INFOBROK
В Х О Д
Андреевский спуск Цена:  3$
Хостел на Львовской площади. В июне 2017 года открылся тихий и уютный хостел в центре Киева - на Львовской площади. Цены: от 110 - сутки; от 500 гривен неделя; от 1 700 гривен месяц. Все новое - после ремонта - кровати, матрасы, белье. Wi-fi, вся техника (телевизор плазма, стиральная машина, холодильник, варочная плита с духовкой), большая кухня. В хостеле высокие потолки - 4,2 метра, комнаты просторные (4, 6, 6, 6, 8 местные) и все имеют окна, балкон. Два санузла. Две душевых комнаты. 15 минут до метро `Золотые ворота` пешком. 5 минут на транспорте (18 троллейбус) до Майдана Независимости, 10 минут (18 троллейбус) до метро `Лукьяновская`. 3 минуты пешком до `Пейзажной аллеи`. 10 минут пешком до Андреевского спуска, Исторического музея, 15 минут пешком до Площади Победы, 20 минут пешком до Подола. Приходите!. ; Общая площадь: 136 м2 ; Тип предложения: От собственника . Цена: 100грн.
Контакт:  показать...
ЖК 'Идея' - Качественные квартиры в ближнем пригороде по умеренной цене!
Верболозная ул. 26 Цена:  7$
сдам комнату посуточно в частном доме возле метро для 1 чел, ул. Верболозная 26, 2/2 эт, 15/14 кв. м, в комнате два дивана, шкаф, стол, телевизор, свежий ремонт, санузел на этаже, кухня на первом этаже, камин, удобства в доме, хозяева пара, 200 грн Объявление от Бизнес ; Тип аренды Комнаты посуточно ; Всего комнат в квартире 5 , цена: 200грн. . Сдам комнату в частном доме возле метро для 1 чел
Мостицкая ул. 16 Цена:  1$
Сдам комнату посуточно Мостицкая ул., 16, Подольский р-н, Киев, Куреневка БЕЗ КОМИССИИ , 4 комн. в 4 комн., 2 этаж 3-эт., сталинка , 100/90/10 кв.м . сдам койка место для рабочих на куреневке ул мастицкая в доме есть все необходимое для проживания сейчас идет ремонт но жить можно за всей информацией обращайтесь по тел Юрий . 4 комнаты в 4-комнатной квартире. Дом - сталинка. Комната изолированная. Общее состояние комнаты - удовлетворительное состояние. Без комиссии . Цена: 50грн/сут
Андреевский спуск Цена:  4$
`Хостел на Львовской` находится в центре Киева - на Львовской площади. Ближайшее метро - `Золотые ворота` (10-15 минут пешком). До Майдана Независимости пешком 20-30 минут (или три остановки на троллейбусе). Цены: 120 гривен - сутки; 500 неделю; 1700 - месяц. Все новое - после ремонта - кровати, матрасы, постельное белье. Wi-fi, вся техника (плазма, стиральная машина, холодильник, плита с духовкой), большая кухня, локеры. В хостеле высокие потолки - 4,2 метра, комнаты просторные (4, 6, 6, 6, 8 мест). Два санузла. Две душевых комнаты. 10 минут на транспорте (18 троллейбус) до метро `Лукьяновская`. 3 минуты пешком до `Пейзажной аллеи`. 10 минут пешком до Андреевского спуска, Исторического музея. 20 минут пешком до Подола. Минут 10 на транспорте до железнодорожного вокзала (полчаса пешком). + 380 - Показать номер - + 380 - Показать номер - Объявление от Бизнес ; Тип аренды Койко-места ; Всего комнат в квартире 5 , цена: 120грн. . Новый хостел центр Киева. Метро Золотые ворота, Майдан
Planner 5D - Планировщик помещений и дизайн интерьера
Волошская ул. 20 Цена:  10$
Киев, Подольский р-н, Волошская, 20 ( м. Контрактовая площадь, 2мин ). Тип аренды: только посуточно. Состояние: нормальное. Тип жилья: комната (подселение). Площадь: 15 кв.м. Санузел: раздельный. Сдам посуточно комнату,все необходимое,уют, WiFi, Подол, рядом метро Контрактовая пл., центр,1-2 человека. Цена: 10$/сут.
Цена:  7$
Хостел. Новый хостел на подоле есть интернет . комната отдыха . кухня -без плиты.душ. санузлы. камера хранения ценных вещей. можно унас постирать - погладить .есть отдельно комп -принтер для гостей унас бесплатный завтрак (кофе-чай-круасан) есть возможность парковки также бесплатно на охраняемой територии.. ; Общая площадь: 320 м2 ; Тип предложения: От собственника . Цена: 200грн.